Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Personas con Discapacidad

Código DIR3: A17014440

- Código de facturación electrónica
 

Calle Villamediana, 17 26071 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
María Teresa Hurtado Carrillo  Jefa de Servicio  31941    mthurtado@larioja.org 
Estíbaliz Díaz Arribas  Técnico A.G.  35834    ediaza@larioja.org 
SECCIÓN DE GESTIÓN DE SERVICIOS DE ATENCIÓN A LA DISCAPACIDAD, DEPENDENCIA Y ATENCIÓN TEMPRANA       
Ana Zuazo Sáez  Jefa de Sección de Gestión de Servicios de Atención a la Discpacidad, Dependencia y Atención Temprana  35082    azuazo@larioja.org 
Ana Isabel Bartolomé Fernández  Educadora  34363    aibartolome@larioja.org 
Esther Jiménez Muro  Educadora  35052    ejmuro@larioja.org 
Cristina García Alonso  Educadora  35052    cgarciaa@larioja.org 
María Luz Martínez Ochoa  Educadora  35397    mlmtzochoa@larioja.org 
Nuria Vicente Miguel  Trabajadora Social  34355    nvicentem@larioja.org 
Carolina Mendi Francia  Trabajadora Social  35670    cmendi@larioja.org 
Ana Belén Fernández Hurtado  Trabajadora Social  35053    afhurtado@larioja.org 
Elisa Montes Rodríguez  Auxiliar A.G.  33444    emontes@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.