Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Investigación Vitivinícola

Código DIR3: A17014639

- Código de facturación electrónica
 

Ctra. de Burgos, km. 6. Finca La Grajera 26071 Logroño
 
Tfno.: 941-291364 Fax: 941-291886 Correo: jbchavarri@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Enrique Garcia Escudero Dominguez  Jefe de Servicio  31395    egescudero@larioja.org 
Angel Fidel Sarabia Belloso  Ayudante Administrativo  31833    asarabia@larioja.org 
Ivana Anguiano Garcia  Auxiliar AG  31383    ianguiano@larioja.org 
Víctor Llop Santamaría  Técnico Especialista       
Juan Duque Estenaga  Técnico especialista       
Laura Huerta Rodríguez  Oficial de 1ª Administrativo  941 299696    laura.huerta@icvv.es 
Angel Perez Nanclares  Capataz       
Jesus Saenz Guerra  Oficial 1ª       
Fco. Javier Balanza Salazar  Oficial 1ª       
Jesus Sanchez Cuadra  Oficial 1ª       
Neftalí Galilea León  Oficial 1ª       
Andrés Mauricio Arteaga Ramírez  Oficial 1ª       
Oscar Castro Miguel   Operario Especializado       
Alejandro Soba Moreno  Operario       
Roberto Zaldivar Marin  Operario       
Miguel Angel Lopez-Dicastill Garnica  Operario       
Alvaro Cesar Fernandez Diaz  Operario       
Sergio Larios Gonzalez   Operario       
Sección de Viticultura y Enología       
Rosa Maria Lopez Martin  Jefa de Sección de Viticultura y Enología  33804    rlmartin@larioja.org 
Sergio Ibañez Pascual  Ingeniero Agrónomo  33807    sibanezp@larioja.org 
Ignacio Martin Rueda  Técnico Superior  33842    imartinr@larioja.org 
Luis Rivacoba Gómez  Ingeniero Técnico Agrícola  33835    lrivacoba@larioja.org 
Juana Martinez Garcia  Responsable Programa  33806    jmartinezg@larioja.org 
M. del Pilar Santamaria Aquilue  Responsable Programa  33802    psantamaria@larioja.org 
Elisa Baroja Hernandez  Responsable de programa  33805    ebaroja@larioja.org 
Antonio Jose Comi Ramirez  Analista  33801    acomi@larioja.org 
Jose Maria Martinez Vidaurre  Responsable de programa  33809    jmvidaurre@larioja.org 
Laura Santamaria Diaz  Ayudante Técnico Laboratorio  33801    lsantamaria@larioja.org 
M. Patrocinio Garijo Jimenez  Auxiliar de Laboratorio  33804    pgarijo@larioja.org 
Javier Portu Reinares  Técnico Superior      jportur@larioja.org 
David Gramaje Pérez  Técnico Superior  33836    dgramaje@larioja.org 
Beatriz López Manzanares  Técnico Superior  31476    blmanzanares@larioja.org 
Carmen Berlanas Vicente  Técnico Superior      cberlanas@larioja.org 
Sección de Gestión de Medios Agrarios       
Juan Bautista Chavarri Mardones  Jefe Sección de Gestión de Medios Agrarios  31364    jbchavarri@larioja.org 
Javier Ugarte Andreva  Ingeniero Agrónomo  35419    jugarte@larioja.org 
Jose Maria Gonzalez Viton  Técnico de Apoyo  33803    jgviton@larioja.org 
Jesus Miguel Molinero Jimenez  Ayudante Administrativo  31148    jmolinero@larioja.org 
Nicolas Villar Castroviejo  Operario de Bodega  67676     
Eva Zaldívar Díaz  Bodega La Grajera  35672    ezaldivar@larioja.org 
Jose Maria Villar Castro  Capataz Agrario Finca Pazuengos  426729    jmvillar@larioja.org 
Martin Arrea Matute  Tractorista Pazuengos       
Javier Silvestre Perez  Pastor Pazuengos       
Juan Carlos Crespo Perez  Pastor Pazuengos       
Jose Angel Ramirez Ramirez  Capataz agrario Finca la Grajera  65423     
Mateo Diez Rueda  Tractorista       
Jose Antonio Bartolome Elosua  Tractorista       
Emilio Jiménez González  Tractorista       
Alberto Carlos Hernaez Mayoral  Tractorista       
David Pérez Ruiz de Viñaspre  Tractorista       
Angel Garcia Monasterio  Operario Especializado       
Isidro Lopez Sainz  Operario Especializado       
Manuel Aparicio Gonzalez   Operario Especializado       
Pedro Ventureira Camarero  Operario Especializado       
Fernando Guinea Marin  Operario Especializado       
Jose Maria Pablo Robles  Operario Especializado       
Juan Ramon Gonzalez Zarate  Operario       
Daniel Merino Ruiz de Gopegui         
Pedro Font Puigjaner  Encargado custodia y mantenimiento       
Área de Proyectos de Investigación Vitivinícola       
 

C/ Bretón de los Herreros, 4 26200 Haro
 
Tfno.: 941-310547 Fax: 941-311800 Correo: estacion.enologica@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Sección de la Estación Enológica de Haro       
Montserrat Iñiguez Crespo  Jefa de Sección  35780    miniguezc@larioja.org 
Elena Melendez Alvarez  Técnico Superior de Laboratorio  35789    emelendez@larioja.org 
Ana Alonso Perez  Técnico Superior de Laboratorio  35794-35783    aaperez@larioja.org 
M. Jesus Garcia Melchor  Ayudante Administrativo  35784    mgmelchor@larioja.org 
Eva López Rituerto  Técnico Superior de Laboratorio  35797    elrituerto@larioja.org 
Pedro Maria Puras Maestu  Analista  35790/35791    ppuras@larioja.org 
Ramon Ayala Orive  Analista  35790/35791    rayala@larioja.org 
Marta Martinez Peñalva  Analista  35789    mmpenalva@larioja.org 
Miguel Martinez Garoña  Analista  35790/35791    mmgarona@larioja.org 
Maria Vega Orive Bonilla  Analista  35790/35791    morive@larioja.org 
Araceli Aguado Ojuel  Analista  35790/35791    aaguadoo@larioja.org 
Ana Rosales Zanza  Auxiliar de Laboratorio  35794    arosales@larioja.org 
Mónica Diez Saenz  Auxiliar A.G.      mdiezs@larioja.org 
Mercedes Rosales Zanza  Administrativo  35782    mrosales@larioja.org 
Marta Campo Cidrian  Administrativo  35782    mcampo@larioja.org 
Juan Antonio Gomez Rodriguez  Encargado custodia y mantenimiento  35785    jgomezr@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.