Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Producción Agraria y Laboratorio Regional

Código DIR3: A17017070

- Código de facturación electrónica
 

Ctra. de Burgos, Km. 6. Finca La Grajera. 26071 Logroño
 
Tfno.: 941-291263 Fax: 941-291722 Correo: lagrajera@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Carmen Santamaria Martinez  Jefa de Servicio  31721    csantamaria@larioja.org 
Silvia Riaño Mauleón  Analista  35400    sriano@larioja.org 
Eva Marín Calvo  Auxiliar Administrativo  31720    emarin@larioja.org 
Fernando Tejada Ocejo  Administrativo  31263    ftejadao@larioja.org 
Cristina Esther Ortiz Garcia  Ayudante Administrativo  31263    cortiz@larioja.org 
Juan Jose Calvo Camarero  Operario  35403    jjcalvo@larioja.org 
Milagros Martinez Uruñuela  Operario  35403    mmurunuela@larioja.org 
Joaquín Huete Cuevas  Ingeniero Agrónomo  31834    jhuete@larioja.org 
Vanessa Tobar Pardo  Ingeniero Agrónomo  31834    vtobar@larioja.org 
Sección de Transferencia e Innovación Agraria       
Ignacio Sáenz de Urturi Sánchez  Ingeniero Técnico Agrícola  33835    isaenzu@larioja.org 
Nuria Gomez Perez  Técnico de apoyo  33833    ngomez@larioja.org 
Pablo Alonso Tafalla  Ingeniero Agrónomo  33840    palonsot@larioja.org 
Raquel Carrasco Floría  Auxiliar AG  31391    rcarrascof@larioja.org 
Juan Carlos Sacristan Sagredo  Capataz Agrario  33027    jsacristan@larioja.org 
Sección de Protección de Cultivos       
Jose Luis Ramos Saez de Ojer  Jefe de Sección de Protección de Cultivos  33834    jramos@larioja.org 
Javier García Rubio  Ingeniero Técnico Agrícola  33815    jgrubio@larioja.org 
Ana Belen San Bruno Aguirrebeña  Ingeniero Agrónomo  35420    asanbruno@larioja.org 
Raquel Belen Lorente Sicilia  Ayudante Administrativo  31315    blorente@larioja.org 
Maria Felisa Ezquerro Herreros  Técnico de Apoyo  35695    fezquerro@larioja.org 
Maria Elena Monfort Lazaro  Técnico de apoyo  33832    emonfortl@larioja.org 
Oficina Comarcal Agraria de Alfaro (Pasaje de San Francisco, 7)       
Juan Pastor Cebolla    34135    jpastor@larioja.org 
Oficina Comarcal Agraria de Santo Domingo de la Calzada       
David Isasi García        disasi@larioja.org 
Sección de Agricultura Ecológica y Producción Integrada       
Esperanza Lopez Ubis  Jefa de Sección  31389    elubis@larioja.org 
Maria Antonia Villalengua Rodriguez  Responsable Area Administrativa  31150    mvillalengua@larioja.org 
Marta Rementería Iturrioz  Ingeniero Técnico Agrícola      mrementeria@larioja.org 
Laura Fernández de Pablo  Técnico de apoyo  33814    lfpablo@larioja.org 
Isabel Vitoria Díez  Ingeniero Agrónomo  33399    ivitoriad@larioja.org 
Alberto López Fernández  Ingeniero Técnico Agrícola      alopezf@larioja.org 
Sección de Calidad del Laboratorio Regional      servicios.generales@larioja.org 
Leonor Torrano Echávarri  Técnico Superior de Laboratorio  35414    ltorrano@larioja.org 
Sección Química del Laboratorio Regional      area.quimica@larioja.org 
Maria Carmen Arroyo de Grandes  Jefa Unidad Química  35401    marroyo@larioja.org 
Química de Producción      quimica.produccion@larioja.org 
Valentina Santamaria Rabanos  Analista  35402    vsantamariar@larioja.org 
M. Concepcion Caballero Wangüemert  Auxiliar de Laboratorio  35402    mccaballero@larioja.org 
Miriam Velilla Leal  Analista  35402    mvelilla@larioja.org 
Química Alimentaria      quimica.alimentaria@larioja.org 
M. Desamparados Gil-Albarellos Espert  Responsable Programa  35407    mgila@larioja.org 
Begoña Lopez Corzana  Ayudante Técnico Laboratorio  35407    blopezc@larioja.org 
M. Teresa Ruiz Alonso  Auxiliar de Laboratorio  35407    mruiza@larioja.org 
Pilar Benzal Gómez  Técnico Superior de Laboratorio  35407    mbenzal@larioja.org 
Química de Residuos      quimica.residuos@larioja.org 
Maria Plaza Medina  Técnico Superior de Laboratorio  35425    mplaza@larioja.org 
Angel Maria Matute Hervias  Analista  35411    amatute@larioja.org 
Ana Pilar Martinez Prado  Auxiliar de Laboratorio  35425    amprado@larioja.org 
Susana Aldayturriaga Miera  Auxiliar de Laboratorio  35410    saldaiturriaga@larioja.org 
Isabel Uruñuela Matute  Auxiliar de Laboratorio  35425    miurunuela@larioja.org 
Sección Biológica del Laboratorio Regional      area.biologica@larioja.org 
Mercedes Cancer Lopez  Jefa Unidad Biológica  35424    mcancer@larioja.org 
Biología Pecuaria      biologia.pecuaria@larioja.org 
Reyes Sanchez Perez de Anda  Responsable Programa  35404    rsanchez@larioja.org 
Ana M. Carmen Gil Martinez  Analista  35406    amcgil@larioja.org 
Rosa María Oliván Marín  Técnico Superior de Laboratorio  35404    rolivanm@larioja.org 
Javier Cruz Vallejo  Analista  35406    jcruzv@larioja.org 
Biología Alimentaria      biologia.alimentaria@larioja.org 
Maria Luisa Ibañez Hernandez  Analista  35405    mlibanez@larioja.org 
Nuria Minguillon Garcia de Jalon  Auxiliar de Laboratorio  35405    nminguillon@larioja.org 
Jorge León Manzanedo  Analista  35405    jleonm@larioja.org 
Biolología Vegetal      biologia.vegetal@larioja.org 
Milagros Marin Terrazas  Técnico de Apoyo  35413    mmarint@larioja.org 
Ana Maria Mayoral Varela  Analista  35413    amayoral@larioja.org 
Biología Especial      bilogia.especial@larioja.org 
Carlos Martinez Marin  Técnico Superior de Laboratorio  31724    cmmarin@larioja.org 
José Luis Asensio Bravo  Técniso Superior de Laboratorio  31724    jasensio@larioja.org 
María González Solana  Analista  31724    mgsolana@larioja.org 
Ana Olarte Martínez  Analista  31724    aolarte@larioja.org 
Area de Producción Agraria y Laboratorio Regional       
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.