Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Formación Profesional y Participación Educativa

Código DIR3: A17014744

- Código de facturación electrónica
 

C/ Marqués de Murrieta, 76 26005 Logroño
 
Tfno.: 941-291681 Fax: 941-291679 Correo: fp@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Begoña Fernández Torroba  Jefa Servicio Formación Profesional y Participación Educativa  31681    bftorroba@larioja.org 
Ángel Antonio Martínez García  Coordinador General Participación Educativa y Formación Permanente  35377    aamartinez@larioja.org 
Andres Agustin Merino  Coordinador relaciones con empresas  35362    aagustin@larioja.org 
M. Estrella Hernandez Guerra  Coordinadora de Ayudas a la Educación  35363    ehguerra@larioja.org 
Daniel Arriscado Alsina  Coordinador de Participación Educativa  35366    darriscado@larioja.org 
María Isabel Jiménez Domínguez  Coordinadora de Ordenación Curricular de FP  35376    ijimenez@larioja.org 
Natalia Sáenz García  Asesora CRIE  35385    mnsaenz@larioja.org 
Isabel Pérez Sodupe  Asesora CRIE  35652    mpsodupe@larioja.org 
Jose Luis De Caceres García  Asesor CRIE  35360    jlcaceres@larioja.org 
Purificación Argáiz Ruiz  Asesora CRIE  35680    pargaiz@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.