Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de la Red de Empleo

Código DIR3: A17014451

- Código de facturación electrónica
 

Calvo Sotelo 28 -30 26003 Logroño
 
Tfno.: 941 291262 Fax: 941 291996

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Arturo Fernandez Villamandos  Jefe de Servicio  31262/ 941291262   afvillamandos@larioja.org 
María Teresa Rodriguez Sañudo  Titulado Grado Medio  33993/ 941291100   mtrsanudo@larioja.org 
AREA DE LA RED DE EMPLEO       
Manuel Angel Alia Alia  Jefe de Área de la Red de Empleo  31907/ 941291907   maalia@larioja.org 
SECCIÓN DE INSERCIÓN LABORAL Y DESARROLLO LOCAL       
Palmira Jimenez Diaz  Técnico A.G.  31993/ 941291993   pjdiaz@larioja.org 
Jose Ignacio Foronda Gonzalez  Titulado Superior  31994/ 941291994   jiforonda@larioja.org 
Maria Jose Mora Diez  Técnico Medio de Empleo  31905/ 941291905   mjmorad@larioja.org 
Sara Falcon Garcia  Técnico de Grado Medio  35186/ 941291100   sfalcon@larioja.org 
Felix Hurtado de Mendoza Martinez  Gestión de A.G.  35184/ 941291100   fhurtado@larioja.org 
Maria Eugenia Garrigosa Salvarrey  Ayudante Administrativo  31995/ 941291995   megarrigosa@larioja.org 
Isabel Fresnillo de Marcos  Auxiliar AG  34029    ifresnillo@larioja.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.