Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Centro de Innovación y Formación Educativa

Código DIR3: A17014742

- Código de facturación electrónica
 

Calle Marques De Murrieta 76 26005 Logroño
 
Tfno.: 941291660 Fax: 941203566 Correo: cife@larioja.org

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
María Teresa Gil Benito  Directora del Centro de Innovación y Formación Educativa  31678    mtgilb@larioja.org 
Jesús Carbonell Guillorme  Coordinador General de Innovación Educativa  31963    jcarbonell@larioja.org 
José Manuel De Miguel Rodríguez  Coordinador General de Formación del Profesorado  31664    jmmiguel@larioja.org 
Begoña Aguirre Brea  Coordinadora de Proyectos de Innovación Educativa  31691    baguirre@larioja.org 
Jesús Castellano Latorre  Coordinador de Informática Educativa  35647    jcastellano@larioja.org 
Leyre Díaz Balmaseda  Coordinadora de Desarrollo Lingüístico  35356    ldiaz@larioja.org 
Clea Galián Hernando  Coordinadora Programas Educativos Internacionales  35359    cgalian@larioja.org 
Ana Paniagua Domínguez  Coordinadora de Ayudas y Premios de Innovación Educativa  35357    apaniagua@larioja.org 
Santos Agudo Gonzalez  Asesor Centro Riojano de Innovación Educativa  35650    sagudo@larioja.org 
Jorge Benito Daniel  Asesor Centro Riojano de Innovación Educativa  35338    jbenito@larioja.org 
Mercedes Montserrat Duro Martínez  Asesora Centro Riojano de Innovación Educativa  35646    mdurom@larioja.org 
María Gómez Benito  Asesora Centro Riojano de Innovación Educativa  35355    mgomezb@larioja.org 
Iñigo Carlos Hernáez de Gopegui  Asesor Centro Riojano de Innovación Educativa  33890    ichernaez@larioja.org 
Esther Janeiro Martínez  Asesora Centro Riojano de Innovación Educativa  31685    ejaneiro@larioja.org 
David López Eguíluz  Asesor Centro Riojano de Innovación Educativa  35643    dlopeze@larioja.org 
Roberto Lozano Herce  Asesor Centro Riojano de Innovación Educativa  33885    rrlozano@larioja.org 
María José Marrodán Gironés  Asesora Centro Riojano de Innovación Educativa  35648    mjmarrodan@larioja.org 
María Purón Picatoste  Asesora Centro Riojano de Innovación Educativa  33931    mpuron@larioja.org 
Loreto Rodriguez Sipan  Asesora Centro Riojano de Innovación Educativa  35651    lrsipan@larioja.org 
Ana Isabel Tofé Palacios  Asesora Centro Riojano de Innovación Educativa  33889    aitofe@larioja.org 
José Ramón Alesanco Sáez  Administrativo de A.G.  35645    jralesanco@larioja.org 
Ana Rosa Ruiz-Bazán Gómez  Asesora Centro Riojano de Innovación Educativa  35649    ana.ruiz@larioja.org 
Noelia Navarro Saenz  Administrativo de A.G.  35375    nnavarro@larioja.org 
M. Ángeles Rincón Marco  Administrativa de A.G.  35644    mrincon@larioja.org 
Fernando Bacaicoa Muñoz   Subalterno de A.G.       
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.