Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

Búsqueda avanzada

Servicio de Planificación y Gestión Tributaria

- Código de facturación electrónica
 

c/ Portales, 46 26001 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Glikeya Pino Tarragona  Jefa Área Planificación Tributaria  35957    gpino@larioja.org 
Alicia Cordon Garcia  Coordinadora de Planificación y Asistencia al Contribuyente  35158    acordon@larioja.org 
Beatriz Gil Saenz  Inspectora de Finanzas  33091    bgils@larioja.org 
Ana Maria Diaz de Cerio Garcia de Jalon  Responsable Área Administrativa  31337    amdiazc@larioja.org 
Marta Santamaria Simon  Ayudante Administrativo  33748    msantamaria@larioja.org 
Mirian Resa Esteban  Técnico Auxiliar  33446    mresa@larioja.org 
Francisca Saenz Espiga Nagore  Técnico Auxiliar  34115    fsespiga@larioja.org 
Susana Garcia Torrealba  Responsable de Programa  35731    sgtorrealba@larioja.org 
Beatriz Ortigosa Fernández  Gestión A.G.  33090    bortigosa@larioja.org 
M. Amparo Casanova Puelles  Gestión A.G.  33090    acasanova@larioja.org 
Maria Rosario Garcia Zorzano  Responsable Área Administrativa  33687    rgzorzano@larioja.org 
Ernesto Martinez Martinez  Ayudante Administrativo  33085    emartinezmtz@larioja.org 
Monica Peñalva Jimenez  Auxiliar A.G.  33080    mpenalba@larioja.org 
Eva Maria Romero Rodriguez  Técnico Auxiliar  34114    eromero@larioja.org 
Emeterio Martinez de Medicis  Auxiliar A.G.  33085    emdemedicis@larioja.org 
Mª Jose Pinillos Garcia  Jefa Sección Transmisiones Patrimoniales y Actos Jurídicos Documentados  31454    mjpinillosg@larioja.org 
María Antonia Ruiz Fernández  Responsable de Programa  33093    maruiz@larioja.org 
Maria Jose Del Castillo Simón  Gestión A.G.  35949    mjcastillo@larioja.org 
Ivan Anton Garcia  Gestión A.G.  34113    iantong@larioja.org 
Nuria María Bajo Palacios  Gestión A.G.  34113    nbajo@larioja.org 
M. Isabel Blanco Villar  Responsable Área Administrativa  33082    iblancov@larioja.org 
M. Mar Barragan Minguez  Ayudante Administrativo  33082    mmbarragan@larioja.org 
Aurora Saenz-Lopez Cacho  Ayudante Administrativo  33050    aslopez@larioja.org 
Sara López Alvarez  Administrativo A.G.  33084    slalvarez@larioja.org 
Ruth Acha Salazar  Auxiliar A.G.  33050    racha@larioja.org 
Maria Robledo Nuñez  Auxiliar A.G.  33190    mrobledo@larioja.org 
Margarita Baldeon Fernandez  Técnico Auxiliar  33092    mbaldeon@larioja.org 
Pedro M. Guzman Martinez  Responsable Área Administrativa Juego  31682    pguzman@larioja.org 
David Hernandez Ochoa  Gestión A.G.  33226    dhernandezo@larioja.org 
Olivia Rodriguez Miguel  Ayudante Administrativo  33081    ormiguel@larioja.org 
Marta Gonzalez Gullon  Ayudante Administrativo  33686    mggullon@larioja.org 
Ana Isabel De Pablo Santibañez  Jefa Área Apoyo a la Gestión Tributaria  35107    aipablo@larioja.org 
Esther Tejedor de la Asuncion  Jefa de Sección de Renta y Patrimonio  33096    etejedor@larioja.org 
M. Victoria Barrios Sainz  Ayudante Administrativo  31692    mvbarrios@larioja.org 
Luis German Valle Melon  Ayudante Administrativo  35116    lvalle@larioja.org 
Rebeca Hernandez Amado  Administrativo A.G.  35673    rhernandez@larioja.org 
Raul López Jiménez  Administrativo A.G.  33080    rljimenez@larioja.org 
OFICINAS LIQUIDADORAS       
OFICINA LIQUIDADORA DE ALFARO        
C/ San Antón, 19 3º izda. 26540 Alfaro Fax: 941-182340  941180811    alfaro@registrodelapropiedad.org 
Pedro Bellón del Moral         
OFICINA LIQUIDADORA DE ARNEDO       
C/ Isidoro Gil de Muro, 28 A 26580 Arnedo Fax: 941-382570  941380104    arnedo@registrodelapropiedad.org 
María del Pilar Oliva Brañas         
OFICINA LIQUIDADORA DE CALAHORRA       
Avda. del Pilar, 2 - 1º F-G 26500 Calahorra Fax: 941-133412  941131098    calahorra@registrodelapropiedad.org 
Mª de los Angeles Ruiz Blasco         
OFICINA LIQUIDADORA DE NAJERA       
C/ Donantes de Sangre, 2-1º B 26300 Nájera Fax:941-360207  941363906    najera@registrodelapropiedad.org 
Igor Prieto Garcia         
OFICINA LIQUIDADORA DE HARO       
C/ Julián Fernández Ollero, 5 bajo 26200 Haro Fax: 941-303827  941311136    haro@registrodelapropiedad.org 
Fernando José Carabaña Aguado         
OFICINA LIQUIDADORA DE SANTO DOMINGO DE LA CALZADA       
C/ Alfonso Peña, 9 bj. 26250 Sto. Domingo Fax: 941-343320  941340943    santodomingocalzada@registrodelapropiedad.org 
Germán Gallego Bernardo de Quirós         
OFICINA LIQUIDADORA DE CERVERA DEL RIO ALHAMA       
C/ Santos Alfaro, 19 1º C 26250 Cervera Rio Alhama Fax: 941-198927  941198927    cerveradelrioalhama@registrodelapropiedad.org 
Cristian Sendín Martín         
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.