Portal del Gobierno de La Rioja

Saltar al contenido

direcciones_utiles. Este enlace se abrirá en una ventana nueva.
Búsqueda avanzada

Direcciones útiles

Servicio de Planificación y Asistencia Jurídica Tributaria

Código DIR3: A17022490

- Código de facturación electrónica
 

c/ Portales, 46 26001 Logroño
 

Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
M. del Prado Ayala Fernandez  Jefa Servicio Planificación y Asistencia Jurídica Tributaria  31616    mpayala@larioja.org 
Glikeya Pino Tarragona  Jefa Área Planificación Tributaria  35957    gpino@larioja.org 
Alicia Cordon Garcia  Coordinadora de Planificación y Asistencia al Contribuyente  35158    acordon@larioja.org 
Beatriz Gil Saenz  Inspectora de Finanzas  33091    bgils@larioja.org 
Ana Maria Diaz de Cerio Garcia de Jalon  Responsable Área Administrativa  31337    amdiazc@larioja.org 
Marta Santamaria Simon  Ayudante Administrativo  33748    msantamaria@larioja.org 
Mirian Resa Esteban  Técnico Auxiliar  33446    mresa@larioja.org 
Francisca Saenz Espiga Nagore  Técnico Auxiliar  34115    fsespiga@larioja.org 
Sección Asistencia Jurídica Tributaria       
Beatriz Saez Ochoa  Jefa Sección Asistencia Jurídica Tributaria  31699    bsaez@larioja.org 
Begoña Cuestas Serrano  Técnico A.G.  31698    bcuestas@larioja.org 
Veronica Padilla Alonso  Técnico A.G.  35657    vpalonso@larioja.org 
Maria Jose Martinez Portillo Heras  Técnico A.G.  33464    mjmartinezp@larioja.org 
M. Teresa Marrodan Gil  Ayudante Administrativo  33023    tmarrodan@larioja.org 
M. Jose Paris Garcia  Auxiliar A.G.  31688    mjparis@larioja.org 
Amaya Valderrama Fernandez  Auxiliar A.G.  33072    avalderrama@larioja.org 
OFICINAS LIQUIDADORAS       
OFICINA LIQUIDADORA DE ALFARO - CERVERA DEL RÍO ALHAMA       
C/ San Antón, 19 3º izda. 26540 Alfaro Fax: 941-182340  941180811    alfaro@registrodelapropiedad.org 
C/ Santos Alfaro, 19 1º C 26250 Cervera Rio Alhama Fax: 941-198927  941198927    cerveradelrioalhama@registrodelapropiedad.org 
Iratxe Gallego Solabarrieta    941180811     
OFICINA LIQUIDADORA DE ARNEDO       
C/ Isidoro Gil de Muro, 28 A 26580 Arnedo Fax: 941-382570  941380104    arnedo@registrodelapropiedad.org 
Nerea Madariaga Sarriugarte    941380104     
OFICINA LIQUIDADORA DE CALAHORRA       
Avda. del Pilar, 2 - 1º F-G 26500 Calahorra Fax: 941-133412  941131098    calahorra@registrodelapropiedad.org 
María del Pilar Oliva Brañas         
OFICINA LIQUIDADORA DE NAJERA       
C/ Donantes de Sangre, 2-1º B 26300 Nájera Fax:941-360207  941363906    najera@registrodelapropiedad.org 
Igor Prieto Garcia    941363906     
OFICINA LIQUIDADORA DE HARO       
C/ Julián Fernández Ollero, 5 bajo 26200 Haro Fax: 941-303827  941311136    haro@registrodelapropiedad.org 
Fernando José Carabaña Aguado         
OFICINA LIQUIDADORA DE SANTO DOMINGO DE LA CALZADA       
C/ Alfonso Peña, 9 bj. 26250 Sto. Domingo Fax: 941-343320  941340943    santodomingocalzada@registrodelapropiedad.org 
 
Si quiere contactar con alguna de las extensiones del Gobierno de La Rioja marque el teléfono de la centralita: 941 29 11 00.